logo of

Dirección General de Participación Ciudadana y Zonas Territoriales

JUAN CARLOS ROCHA CRUZ

Dirección General de Participación Ciudadana y Zonas Territoriales

MARÍA EUGENIA HERNÁNDEZ SOBREVILLA

Dirección de Vinculación

ARACELI TORRES MONREAL

Dirección Territorial Plateros

MARÍA ANGÉLICA HERNÁNDEZ

Dirección Territorial Centenario

MARCOS ISRAEL REA DÍAZ

Dirección Territorial Águilas

MARTHA ISABEL OJEDA MIRANDA

Dirección Territorial San Ángel

OLGA ÁLVAREZ TRUJILLO

Dirección Territorial Tolteca

VELIBOR MARTÍNEZ HERNÁNDEZ

Dirección Territorial La Era

MARÍA DEL PILAR HUERTA MENDOZA

Dirección Territorial Jalalpa

Dirección de Vinculación Vecinal y Representaciones Ciudadanas

MARÍA EUGENIA HERNÁNDEZ SOBREVILLA

Dirección de Vinculación

LUIS ARMANDO NUÑEZ LÓPEZ

Jefatura de Unidad Departamental de Integración

Dirección Territorial Plateros

ARACELI TORRES MONREAL

Dirección Territorial Plateros

ALMA DELIA MONROY SÁNCHEZ

Jefatura de Unidad Departamental de Territorial Plateros

NEYDI CRISTINA ÁVALOS SALAS

Lider Coordinador de Proyectos "A" Territorial Plateros

MARCO ANTONIO RODRÍGUEZ CARRILLO

Lider Coordinador de Proyectos "B" Territorial Plateros

Dirección Territorial Centenario

MARÍA ANGÉLICA HERNÁNDEZ

Dirección Territorial Centenario

MARÍA SILVIA MARTÍNEZ FLORES

Jefatura de Unidad Departamental de Territorial Centenario

ROSALBA MASCOTE DÁVILA

Lider Coordinador de Proyectos "A" Territorial Centenario

Dirección Territorial Águilas

MARCOS ISRAEL REA DÍAZ

Dirección Territorial Águilas

LUCÍA AMARANDA TORRES MONREAL

Líder Coordinador de Proyectos "A" Territorial Águilas

ISRAEL GENESTA GARCÍA

Líder Coordinador de Proyectos "B" Territorial Águilas

ADRIÁN TORRES ROJAS

Líder Coordinador de Proyectos "C" Territorial Águilas

Dirección Territorial San Ángel

MARTHA ISABEL OJEDA MIRANDA

Dirección Territorial San Ángel

GABRIELA MONROY JIMÉNEZ

Jefatura de Unidad Departamental de Territorial San Ángel

JUAN MANUEL ARDURA MÁRQUEZ

Lider Coordinador de Proyectos "A" Territorial San Ángel

RAÚL PERÉZ ESCALONA

Lider Coordinador de Proyectos "B" Territorial San Ángel

Dirección Territorial Tolteca

OLGA ÁLVAREZ TRUJILLO

Dirección Territorial Tolteca

YENI GRACIELA TAPIA CRUZ

Jefatura de Unidad Departamental de Territorial Tolteca

LUCIANA MARISOL GARDUÑO PÉREZ

Lider Coordinador de Proyectos "A" Territorial Tolteca

LUIS FERNANDO MORA ORTEGA

Lider Coordinador de Proyectos "B" Territorial Tolteca

Dirección Territorial La Era

VELIBOR MARTÍNEZ HERNÁNDEZ

Dirección Territorial La Era

VICTOR FLORES SALAZAR

Lider Coordinador de Proyectos "A" Territorial La Era

ANA LAURA NAVA ZUMAYA

Lider Coordinador de Proyectos "B" Territorial La Era

Dirección Territorial Jalalpa

MARÍA DEL PILAR HUERTA MENDOZA

Dirección Territorial Jalalpa

ADRIÁN MONTOYA CHÁVEZ

Lider Coordinador de Proyectos "A" Territorial Jalalpa

CARLOS ALBERTO MACÍAS AGUIRRE

Lider Coordinador de Proyectos "B" Territorial Jalalpa

Ir arriba